Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

Мероприятия 2021-2022 уч. гг.

День знаний

Словно летящая в небе планета,

Быстро промчалось звёздное лето!

Осень шагает опять по планете,

В школу спешат отдохнувшие дети! 

 

Школьные двери вновь распахнутся, 

Завтра учебные будни начнутся.

Ну а сегодня – праздничный час!

С праздником мы поздравляем всех вас!

 

ПРИВЕТСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАММА

Дорогие мальчики и девочки! Ваша школа приветствует вас! Вы будете учиться в первом классе, и это прекрасно! Весь педагогический коллектив и все работники школы желают вам только добра! А я, ваша школа, не дам вас в обиду! Я надеюсь, что вы будете активно участвовать в делах школы, с интересом учиться, с уважением относиться к учителям. Вперед!  В Страну Знаний!

Ваша школа.

Вот такую телеграмму получили учащиеся Владикавказского гуманитарного лицея  4 сентября 2021 года во время проведения торжественной линейки, посвящённой Дню Знаний.                                                                                                 Этот день всегда врывается в жизнь шумно, звонко, неожиданно. Хотя его ждут все и всегда. Он особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница и торжественный, как любое важное событие в жизни человека. И хотя сейчас у нас очень тяжёлое время – праздник во Владикавказском гуманитарном лицее состоялся.                                                                                                       

Поздравляю всех учащихся нашей великой страны! Начало учебы – это фактически начало жизни. Новой, загадочной, неизведанной. Так давайте же вместе писать ее без помарок с чистого листа! Здоровья учителям, удачи ученикам и громаднейшего терпения родителям! Да, без неожиданностей не обойтись. Их будет немало, и пускай они станут для всех приятными, яркими, незабываемыми! А пока пусть громкоголосо переливается первый сентябрьский звонок! Он призывает не только в классы, но и к порядку, дисциплине, внимательности. С праздником всех!