Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

Планета развлечений 22.12.2023г.

О мероприяти

Новый год - это прекрасный праздник, который любят не только дети, но и взрослые. В середине декабря наша школа была празднично оформлена, в коридорах и классах школы появились новогодние украшения, на окнах засверкали белоснежные снежинки и символы года. Так Владикавказский гуманитарный лицей начал подготовку к встрече Нового 2024 года.

22 декабря 2023 года все учащиеся начальной школы и 5-го класса посетили республиканский театр «Саби». Им был показан спектакль «Новогодние фантазии», а после спектакля новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки.

27 -28 декабря 2023 года в школе прошла серия новогодних утренников для учащихся 1-5 классов, которые проходили в актовом зале нашей школы. Зал был украшен красивой елкой, которую, по традиции, наряжали учащиеся старших классов.Веселые игры и забавы от Дедушки Мороза, Снегурочки, Кикиморы, Лешего и остальных сказочных героев никого не оставили равнодушными.                                                                                  

27 декабря практически все ребята стали участниками сказки, которую придумала и поставила учитель нашей начальной школы Кузнецова Елена Геннадьевна «Баба-Яга – Снегурочка».                                               

28 декабря Елена Геннадьевна пригласила в гости к детям Планету развлечений. Представление называлось «Не сердите Деда Мороза», Оно прошло как Новогодняя 3Д вечеринка.Мальчишки и девчонки получили положительный заряд энергии и вкусные, сладкие подарки.                   

Все дети верят в чудо, верят, что Дед Мороз каждому принесет подарок к Новому году. И это действительно так!                                            

Администрация школы выражает искреннюю благодарность организатору новогодних праздников Кузнецовой Елене Геннадьевне за стремление украсить праздник наших детей.                                               

Пусть всегда каждому ребенку на пути встречается такой «Дед Мороз», который подарит маленькое чудо. Спасибо за Вашу любовь к детям.

Говорят, под Новый год, что ни пожелается –
все всегда произойдет, все всегда сбывается!

Пусть наступивший 2024 год принесет каждому здоровье, радость и исполнение заветных желаний!

Планета развлечений

Планета развлечений