Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

День Матери

Для каждого из нас именно мама — самый дорогой и родной человек. Часто материнская доля бывает нелегка! Но благороднее этих забот и радостнее этих обязанностей нет ничего на свете.                                                                                                    

Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресение ноября. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.                                                                                                                                            

У матерей одинаковые заботы: чтобы дети были сыты и здоровы, хорошо учились, взрослели и радовались жизни. Именно поэтому в этот день мы решили отдать дань уважения, признательности и благодарности всем матерям.                              

25 ноября в школе состоялся праздничное мероприятие для мам: «Пусть мама услышит». В школе царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. В концерте приняли участие учащиеся с 1-го по 11-ый классы.                                                                      

Каждый класс подготовил свой праздничный номер. Один за другим на школьную сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе есть звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались.                                                                                                     

Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили мамам замечательный концерт!