Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

Информация

Новогодняя сказка – «Снежная королева».

 

     Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.               Именно поэтому в нашей школе к проведению новогоднего праздника особое отношение.                                                                                                                                   

     Наша цель: создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности.           20 декабря новогодний праздник проходил в украшенном зале  Владикавказского гуманитарного лицея у новогодней елки и начался с представления новогодней сказки «Снежная королева» с превращениями, зажигательными танцами. Автор сказки – учитель начальной школы и руководитель музыкально-драматического кружка – Кузнецова Елена Геннадьевна.                     

     Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Учащиеся, подобранные Еленой Геннадьевной и  участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор. Им пришлось перевоплотиться в разных героев. Здесь были  Снежная королева,  Герда, Кай, бабуля, Снегурочка, Метель, белый мишка, снеговики, снежинки, фея, цветы, крыска и, конечно же, Дедушка Мороз. Также были и принц с принцессой, кони, олень и разбойники.  С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений.                                      

     Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили Елену Геннадьевну и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!Таким образом, поставленная цель достигнута.

 

 

Фото

Failed to load licensing components. Please Repair / Re-Install Live Gallery . DO NOT UNINSTALL MODULE!

Видео